Объявление

В МУК СК «Ленинский» требуется директор

Администрация Ленинского сельского поселения объявляет, что в МУК СК «Ленинский» требуется директор.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, но не старше 65 лет, владеющие государственным языком.

   Квалификационные требования к вакантной должности:

- высшее или среднее профессиональное образование;

- стаж работы по специальности не менее 3 лет;

- знание Конституции Российской Федерации, а также федеральных законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, областных законов и иных нормативных правовых актов Ростовской области, муниципальных нормативных правовых актов, регулирующих соответствующую сферу деятельности, основ организации труда, норм делового общения, правил внутреннего трудового распорядка, основ делопроизводства, правил и норм охраны труда;

- профессиональные навыки работы в сфере, соответствующей направлению деятельности структурного подразделения, подготовки проектов муниципальных правовых актов, пользования оргтехникой и программными.

        Перечень документов для участия:

- личное заявление;

- паспорт;

- документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию (копию трудовой книжки, копии документов об образовании, о повышении квалификации, о присвоении ученой степени, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы);

- документы воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

- страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;

-свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации.

Кандидат может представить другие документы, дополняющие информацию о его профессиональных и личных качествах.

   Прием заявлений и документов осуществляет специалист Администрации Ленинского сельского поселения с 28.09.2022 г. по 11.10.2022 г. включительно по адресу: п.Зимовники, ул. Ленина, 89   с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 16-12 с понедельника по пятницу включительно.

Телефон для справок: 8-(86376)-3-19-48 .

Отбор будет проводиться в форме индивидуального собеседования.

По результатам собеседования работодатель заключает трудовой договор и назначает на должность директора одного из кандидатов, отобранных работодателем.

Вверх