Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы Администрации Ленинского сельского поселения

Администрация Ленинского сельского поселения объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы: специалист 1 категории Администрации Ленинского сельского поселения (младшая группа должностей муниципальной службы).

   Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, но не старше 65 лет, владеющие государственным языком и соответствующие установленным законодательством о муниципальной службе квалификационным требованиям к вакантной должности муниципальной службы.

   Квалификационные требования к вакантной должности муниципальной службы Администрации Ленинского сельского поселения

- высшее или среднее профессиональное образование;

- требование к стажу муниципальной службы или государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или стажу работы по специальности не предъявляются;

- знание Конституции Российской Федерации, а также федеральных законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, областных законов и иных нормативных правовых актов Ростовской области, муниципальных нормативных правовых актов, регулирующих соответствующую сферу деятельности, основ организации труда, порядка и условий прохождения муниципальной службы, норм делового общения, правил внутреннего трудового распорядка, основ делопроизводства, правил и норм охраны труда;

- профессиональные навыки работы в сфере, соответствующей направлению деятельности структурного подразделения, подготовки проектов муниципальных правовых актов, выполнения поручений непосредственного руководителя, эффективного планирования рабочего (служебного) времени, использования опыта и мнения коллег, пользования оргтехникой и программными продуктами.

   Гражданин не допускается к участию в конкурсе в связи с его несоответствием квалификационным требованиям к вакантной должности, а также в связи с ограничениями, установленными Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Ленинское сельское поселение» для поступления на муниципальную службу и ее прохождения.      

     Перечень документов, подаваемых претендентами для участия в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы, и требования к их оформлению:

     Гражданин, государственный или муниципальный служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в конкурсную комиссию:

- личное заявление;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением фотографии;

- копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

- документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию (копию трудовой книжки, копии документов об образовании, о повышении квалификации, о присвоении ученой степени, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы);

- документы воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

- заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению;

-сведения о доходах за год, предшествовавший году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

- страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;

-свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации.

Кандидат может представить другие документы, дополняющие информацию о его профессиональных и личных качествах.

   Прием заявлений и документов для участия в конкурсе осуществляет специалист по кадровой работе Администрации Ленинского сельского поселения с 14.05.2018 г. по 12.06.2018 г. включительно по адресу: п.Зимовники, ул. Ленина, 89   с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 16-12 с понедельника по пятницу включительно.

Телефон для справок: 8-(86376)-3-19-48 .

     Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы специалист 1 категории Администрации Ленинского сельского поселения будет проводиться 13.06.2018 г. с 08.00 до 10.00 по адресу: п.Зимовники, ул. Ленина, 89.

   Конкурс будет проводиться в форме индивидуального собеседования.

   По результатам конкурса на замещение должности муниципальной службы представитель нанимателя (работодатель) заключает трудовой договор и назначает на должность муниципальной службы одного из кандидатов, отобранных конкурсной комиссией.

   Каждому участнику конкурса сообщается о результатах конкурса в письменной форме в течении недели со дня его завершения.



                       ПРОЕКТ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА

х. Ленинский                                                        «____»____________20__ г.

Представитель нанимателя (работодатель) в лице главы Администрации Ленинского сельского поселения Фурсовой Ольги Игоревны, действующий на основании Устава муниципального образования «Ленинское сельское поселение», с одной стороны, и гражданин Российской Федерации (Ф.И.О.), именуемый в дальнейшем Муниципальный служащий, с другой стороны, заключили настоящий трудовой договор о нижеследующем:

                                     I. Общие положения

1. По настоящему трудовому договору Муниципальный служащий берет на себя обязательства, связанные с прохождением муниципальной службы, а Представитель нанимателя (работодатель) обязуется обеспечить Муниципальному служащему прохождение муниципальной службы в соответствии с законодательством о муниципальной службе, Уставом муниципального образования «Ленинское сельское поселение» и иными муниципальными правовыми актами.

2. Муниципальный служащий обязуется исполнять должностные обязанности по должности муниципальной службы ____________________________и соблюдать Правила внутреннего трудового распорядка Администрации Ленинского сельского поселения (далее – трудовой распорядок), а Представитель нанимателя (работодатель) обязуется обеспечить Муниципальному служащему замещение указанной должности в соответствии с законодательством о муниципальной службе, Уставом муниципального образования «Ленинское сельское поселение», своевременно и в полном объеме выплачивать Муниципальному служащему денежное содержание и предоставить ему гарантии в соответствии с законодательством о муниципальной службе, Уставом муниципального образования «Ленинское сельское поселение», иными муниципальными правовыми актами и настоящим трудовым договором.

3. В Реестре должностей муниципальной службы в Ленинском сельском поселении должность, замещаемая Муниципальным служащим, отнесена к младшей группе должностей муниципальной службы.

4. Местом работы Муниципального служащего является Администрация Ленинского сельского поселения, адрес места нахождения:

п.Зимовники, ул. Ленина, д. 89.

5. Дата начала исполнения должностных обязанностей –

                   II. Права и обязанности Муниципального служащего

6. Муниципальный служащий имеет права, предусмотренные статей 11 и другими положениями Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» (далее — Федеральный закон), Областным законом от 09.10.2007 № 786- ЗС «О муниципальной службе в Ростовской области» (далее - Областной закон) и иными нормативными правовыми актами о муниципальной службе.

7. Муниципальный служащий обязан исполнять обязанности муниципального служащего, предусмотренные статьей 12 Федерального закона, в том числе соблюдать ограничения, выполнять обязательства и требования, не нарушать запреты, которые установлены Федеральным законом и другими федеральными законами.

     III. Права и обязанности Представителя нанимателя (работодателя)

8. Представитель нанимателя (работодатель) имеет право: а) требовать от Муниципального служащего исполнения должностных обязанностей, возложенных на него настоящим трудовым договором, должностной инструкцией_______________________, а также соблюдения трудового распорядка; б) поощрять Муниципального служащего за безупречное и эффективное исполнение должностных обязанностей; в) привлекать Муниципального служащего к дисциплинарной ответственности в случае совершения им дисциплинарного проступка; г) реализовывать иные права, предусмотренные Федеральным законом, другими федеральными законами, Областным законом, другими областными законами и иными нормативными правовыми актами о муниципальной службе.

9. Представитель нанимателя (работодатель) обязан:

а) обеспечивать Муниципальному служащему организационно-технические условия, необходимые для исполнения должностных обязанностей;

б) обеспечить предоставление Муниципальному служащему гарантий, установленных Федеральным законом, другими федеральными законами, Областным законом, другими областными законами и иными нормативными правовыми актами о муниципальной службе и настоящим трудовым договором;

в) соблюдать нормативные правовые акты о муниципальной службе и условия настоящего трудового договора;

г) исполнять иные обязанности, предусмотренные Федеральным законом и иными нормативными правовыми актами о муниципальной службе.

                            IV. Оплата труда и гарантии

10. В качестве оплаты труда Муниципальному служащему устанавливается денежное содержание, которое состоит из:

а) должностного оклада в размере __________ рублей в месяц;

б) ежемесячной квалификационной надбавки к должностному окладу, устанавливаемой распоряжением Администрации Ленинского сельского поселения;

в) ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет, устанавливаемой распоряжением Администрации Ленинского сельского поселения;

г) ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия муниципальной службы (сложность, напряженность, специальный режим работы и иные особые условия), устанавливаемой распоряжением Администрации Ленинского сельского поселения;

д) ежемесячного денежного поощрения, устанавливаемого распоряжением Администрации Ленинского сельского поселения;

е) премий за выполнение особо важных и сложных заданий;

ж) единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска в размере двух должностных окладов;

з) материальной помощи, выплачиваемой один раз в квартал

11. Размер должностного оклада Муниципального служащего увеличивается (индексируется) в соответствии со статьей 7 Областного закона.

Заработная плата выплачивается два раза в месяц в сроки, установленные графиком выплаты заработной платы главным распорядителям, распорядителям, получателям средств бюджета Ленинского сельского поселения.

12. Муниципальному служащему предоставляется компенсация на лечение, выплачиваемая один раз в квартал в размере одного должностного оклада. 13. Муниципальному служащему предоставляются основные и дополнительные гарантии, предусмотренные законодательством о муниципальной службе, Уставом муниципального образования «Ленинское сельское поселение».

                         V. Рабочее время и время отдыха

14. Муниципальному служащему устанавливается нормированный служебный день.

15. Муниципальному служащему предоставляются: а) ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью 30 календарных дней;

б) ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск за выслугу лет – в соответствии с законодательством о муниципальной службе;

                       VI. Срок действия трудового договора

16. Трудовой договор заключается на неопределенный срок.

                        VII. Условия профессиональной деятельности

17. Муниципальному служащему обеспечиваются надлежащие организационно-технические условия, необходимые для исполнения должностных обязанностей.

                         VIII. Иные условия трудового договора

18. Муниципальный служащий подлежит обязательному страхованию, предусмотренному законодательством Российской Федерации.

19. Иные условия трудового договора: -

IX. Ответственность сторон трудового договора. Изменение трудового договора. Расторжение трудового договора

20. Представитель нанимателя (работодатель) и Муниципальный служащий несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение взятых на себя обязанностей и обязательств в соответствии с законодательством Российской Федерации.

21. Изменения могут быть внесены в настоящий трудовой договор по соглашению сторон в следующих случаях:

а) при изменении законодательства Российской Федерации о муниципальной службе и иных нормативных правовых актов;

б) по инициативе любой из сторон настоящего трудового договора.

При изменении Представителем нанимателя (работодателем) определенных сторонами условий настоящего трудового договора Муниципальный служащий уведомляется в письменной форме о предстоящих изменениях, определенных сторонами настоящего трудового договора, а также о причинах, вызвавших необходимость таких изменений, не позднее чем за два месяца до их изменения.

22. Изменения, вносимые в настоящий трудовой договор, оформляются в виде письменных дополнительных соглашений, которые являются неотъемлемой частью настоящего трудового договора.

23. Настоящий трудовой договор может быть прекращен по основаниям, предусмотренным Трудовым кодексом Российской Федерации и Федеральным законом.

                           X. Разрешение споров и разногласий

24. Споры и разногласия по настоящему трудовому договору разрешаются по соглашению сторон, а в случае если согласие не достигнуто, - в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.

25. Настоящий трудовой договор составлен в двух экземплярах. Один экземпляр хранится в личном деле Муниципального служащего, второй – у Муниципального служащего. Оба экземпляра имеют одинаковую юридическую силу.

26. Настоящий трудовой договор вступает в силу со дня его подписания сторонами.

Представитель нанимателя (работодатель)                             Муниципальный служащий

Глава Администрации                                                             _________________________________

Ленинского сельского поселения                                           паспорт серия _____ № _________

Фурсова Ольга Игоревна                                                           выдан ___________________________

                                                                                                    (указывается кем выдан и дата выдачи)

адрес: 347460, Ростовская область,                                       адрес: __________________________

п. Зимовники, ул. Ленина,89                                                  ИНН __________________________

ИНН 6112912768                                                                     ___________________________(Ф.И.О)

______________________________                                              ______________________ (подпись)

«______»_________________20___ г.                                         «______»_________________20___ г







Экземпляр трудового договора получил «_____»________________20___года ____________ ____________________________________________ (подпись) (Фамилия, инициалы Муниципального служащего)

Вверх